411621B02500
Comair RotronComair Rotron
411621B02500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 411621B02500
제조업체 / 브랜드: Comair Rotron
제품 설명 HEATSINK EXTRUDED 25X41.6X50.8MM
사양서: 1.411621B02500.pdf2.411621B02500.pdf
  • 메시지
411621B02500의 명세
제품 모델 411621B02500 제조사 Comair Rotron
기술 HEATSINK EXTRUDED 25X41.6X50.8MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5995 pcs 데이터 시트 1.411621B02500.pdf2.411621B02500.pdf
1.638" (41.60mm) 유형 Board Level, Vertical
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 1.50°C/W @ 500 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 -
전력 손실 @ 온도 상승 6.0W @ 30°C 패키지 냉각 TO-218, TO-220, TO-247
다른 이름들 411621B02500-ND
CR512
소재 마감 Black Anodized
자료 Aluminum 길이 2.000" (50.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.984" (25.00mm)
지름 - 상세 설명 Heat Sink TO-218, TO-220, TO-247 Aluminum 6.0W @ 30°C Board Level, Vertical