411616B02500
Comair RotronComair Rotron
411616B02500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 411616B02500
제조업체 / 브랜드: Comair Rotron
제품 설명 HEATSINK EXTRUDED 25X41.6X38.1MM
사양서: 1.411616B02500.pdf2.411616B02500.pdf
  • 메시지
411616B02500의 명세
제품 모델 411616B02500 제조사 Comair Rotron
기술 HEATSINK EXTRUDED 25X41.6X38.1MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5108 pcs 데이터 시트 1.411616B02500.pdf2.411616B02500.pdf
1.638" (41.60mm) 유형 Board Level, Vertical
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 1.50°C/W @ 700 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 -
전력 손실 @ 온도 상승 8.0W @ 40°C 패키지 냉각 TO-218, TO-220, TO-247
다른 이름들 411616B02500-ND
CR510
소재 마감 Black Anodized
자료 Aluminum 길이 1.500" (38.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.984" (25.00mm)
지름 - 상세 설명 Heat Sink TO-218, TO-220, TO-247 Aluminum 8.0W @ 40°C Board Level, Vertical
부착 방식 Bolt On and PC Pin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4116R-1-101LF
4116R-1-101LF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16DIP
유품: 156625 pcs
다운로드: 4116R-1-101LF.pdf
RFQ
41151C
41151C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 150UH 1.16A 247 MOHM
유품: 46801 pcs
다운로드: 41151C.pdf
RFQ
411615B02500
411615B02500
제조업체: Comair Rotron
다운로드: 411615B02500.pdf
4116-2
4116-2"X6"
제조업체: 3M
기술: TAPE SGL-CTD 1/16" THCK FM 2"X6"
다운로드: 4116-2"X6".pdf
4116R-1-100
4116R-1-100
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16DIP
다운로드: 4116R-1-100.pdf
기술: FIXED IND 15UH 4A 28 MOHM
다운로드: 41150C.pdf
기술: RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16DIP