VC12RT23010M
제품 개요
제품 모델: VC12RT23010M
제품 설명 SEN PROX RELAY OFF TIMER
사양서:
재고 상태 359 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 359 pcs
  • 메시지
VC12RT23010M의 명세
제품 모델 VC12RT23010M 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX RELAY OFF TIMER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 359 pcs 데이터 시트
종단 스타일 Cable 차폐 Unshielded
연속 VC 센서 유형 Capacitive
감지 거리 0.47" (12mm) 패키지 / 케이스 Cylinder
출력 유형 - 작동 온도 -20°C ~ 70°C (TA)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 본체 -
침투 보호 IP67 지시자 LED
상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.47" (12mm) IP67 Cylinder