VC12RT12010M
제품 개요
제품 모델: VC12RT12010M
제품 설명 CAPACITIVE SENSOR RELAY TIMER
사양서: VC12RT12010M.pdf
재고 상태 413 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
  • 메시지
VC12RT12010M의 명세
제품 모델 VC12RT12010M 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CAPACITIVE SENSOR RELAY TIMER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 413 pcs 데이터 시트 VC12RT12010M.pdf
전압 - 공급 120VAC 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 VC
센서 유형 Capacitive 감지 거리 0.47" (12mm)
응답 주파수 1Hz 패키지 / 케이스 Cylinder
출력 유형 Relay 다른 이름들 1864-2204
작동 온도 -20°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Plastic 침투 보호 IP67
지시자 LED 상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.47" (12mm) IP67 Cylinder