SPD241203
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD241203
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 120W
사양서: SPD241203.pdf
재고 상태 464 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 464 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SPD241203의 명세
제품 모델 SPD241203 제조사 Carlo Gavazzi
기술 AC/DC CONVERTER 24V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 464 pcs 데이터 시트 SPD241203.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 340 ~ 575 VAC (3PH) 유형 Enclosed
크기 / 치수 4.41" L x 2.93" W x 4.88" H (111.9mm x 74.3mm x 124.0mm) 연속 SPD
전력 (W) 120W 다른 이름들 1864-1269
작동 온도 -35°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC 능률 89%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 340 ~ 575 VAC (3PH) Input 전류 - 출력 (최대) 5A