SPD241201BN
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD241201BN
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24VDC 120W
사양서: SPD241201BN.pdf
재고 상태 752 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
SPD241201BN의 명세
제품 모델 SPD241201BN 제조사 Carlo Gavazzi
기술 AC/DC CONVERTER 24VDC 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 752 pcs 데이터 시트 SPD241201BN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.49" L x 0.89" W x 3.60" H (114.0mm x 22.6mm x 91.4mm)
연속 SPD 전력 (W) 10W
다른 이름들 1864-2841 작동 온도 -20°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, IP20, Universal Input 능률 76%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 420mA 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 420mA