RN2A48D50
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN2A48D50
제품 설명 2 POLE 480VAC 50A DC CONTROL
사양서: RN2A48D50.pdf
재고 상태 513 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 513 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RN2A48D50의 명세
제품 모델 RN2A48D50 제조사 Carlo Gavazzi
기술 2 POLE 480VAC 50A DC CONTROL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 513 pcs 데이터 시트 RN2A48D50.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 Solid State
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RN2970FE(TE85L,F)
RN2970FE(TE85L,F)
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: TRANS 2PNP PREBIAS 0.1W ES6
유품: 4290 pcs
다운로드: RN2970FE(TE85L,F).pdf
RFQ
RN2971(TE85L,F)
RN2971(TE85L,F)
기술: TRANS 2PNP PREBIAS 0.2W US6