RN2A23D50
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN2A23D50
제품 설명 2 POLE 230VAC 50A DC CONTROL
사양서: RN2A23D50.pdf
재고 상태 568 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 568 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RN2A23D50의 명세
제품 모델 RN2A23D50 제조사 Carlo Gavazzi
기술 2 POLE 230VAC 50A DC CONTROL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 568 pcs 데이터 시트 RN2A23D50.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 Solid State
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RN2B48D50
RN2B48D50
기술: SSR SOLI IO 480V 50A 5-32
유품: 462 pcs
다운로드:
RFQ
RN2A23A50
RN2A23A50
기술: 2 POLE 230VAC 50A AC CONTROL
유품: 620 pcs
다운로드: RN2A23A50.pdf
RFQ
RN2971(TE85L,F)
RN2971(TE85L,F)
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: TRANS 2PNP PREBIAS 0.2W US6