RMIA210230AC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMIA210230AC
제품 설명 RLY DPDT 10A MINI 230VAC
사양서: RMIA210230AC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RMIA210230AC의 명세
제품 모델 RMIA210230AC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY DPDT 10A MINI 230VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7393 pcs 데이터 시트 RMIA210230AC.pdf
연속 * 다른 이름들 1864-2772
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 상세 설명 Relay Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ALZ12F12
ALZ12F12
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V