RMIA210115AC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMIA210115AC
제품 설명 RLY DPDT 10A MINI 115VAC
사양서: RMIA210115AC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RMIA210115AC의 명세
제품 모델 RMIA210115AC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY DPDT 10A MINI 115VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7767 pcs 데이터 시트 RMIA210115AC.pdf
연속 * 다른 이름들 1864-2770
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 상세 설명 Relay Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RMIA45230AC
RMIA45230AC
기술: RLY 4PDT 5A MINI 230VAC
유품: 6892 pcs
다운로드: RMIA45230AC.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V