RMD3H48MA30
제품 개요
제품 모델: RMD3H48MA30
제품 설명 SSR RELAY 3PST-NO 30A 0-277V
사양서: RMD3H48MA30.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
RMD3H48MA30의 명세
제품 모델 RMD3H48MA30 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR RELAY 3PST-NO 30A 0-277V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1070 pcs 데이터 시트 RMD3H48MA30.pdf
전압 - 부하 0V ~ 277V 전압 - 입력 120VAC
다른 이름들 1864-2766 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 부하 전류 30A
상세 설명 Solid State 3PST-NO (3 Form A) Module 회로 3PST-NO (3 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RMD3H48LA40
RMD3H48LA40
기술: SSR RELAY 3PST-NO 40A 0-277V