RMD3H24MA40
제품 개요
제품 모델: RMD3H24MA40
제품 설명 SSR RELAY 3PST-NO 40A 0-240V
사양서: RMD3H24MA40.pdf
재고 상태 851 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
  • 메시지
RMD3H24MA40의 명세
제품 모델 RMD3H24MA40 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR RELAY 3PST-NO 40A 0-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 851 pcs 데이터 시트 RMD3H24MA40.pdf
전압 - 부하 0V ~ 240V 전압 - 입력 120VAC
다른 이름들 1864-2763 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 부하 전류 40A