RHS301F230
제품 개요
제품 모델: RHS301F230
제품 설명 SSR HEATSINK WITH FAN 230V
사양서: RHS301F230.pdf
재고 상태 600 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 600 pcs
  • 메시지
RHS301F230의 명세
제품 모델 RHS301F230 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR HEATSINK WITH FAN 230V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 600 pcs 데이터 시트 RHS301F230.pdf
연속 RHS 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Multiple Series 상세 설명 Heat Sink Multiple Series
부속품 유형 Heat Sink
관련 상품
RHS350E
RHS350E
제조업체: Ohmite
기술: POT 350 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
유품: 2673 pcs
다운로드: RHS350E.pdf
RFQ
RHS321
RHS321
기술: SSR 1PH/3PH DIN RAIL HEAT SINK
유품: 1446 pcs
다운로드: RHS321.pdf
제조업체: Ohmite
기술: POT 35 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
다운로드: RHS35R.pdf
RHS301F115
RHS301F115
기술: SSR HEATSINK WITH FAN 115V
유품: 510 pcs
다운로드: RHS301F115.pdf
RHS2R0
RHS2R0
기술: POT 2 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
다운로드: RHS2R0.pdf
제조업체: Vishay Beyschlag
기술: CAP CER 2200PF 11KV
유품: 261 pcs
다운로드:
RHS370P38BPZBA5618
RHS370P38BPZBA5618
제조업체: Vishay Beyschlag
기술: CAP CER 370PF 8KV
유품: 522 pcs
다운로드:
RHS301
RHS301
기술: SSR HEATSINK 0.82 DEG C/W
유품: 830 pcs
다운로드: RHS301.pdf
RHS35RE
RHS35RE
다운로드: RHS35RE.pdf
RHS301F115C
RHS301F115C
기술: SSR RHS301 & 115V FAN ASSEMBLY
유품: 335 pcs
다운로드: RHS301F115C.pdf
RHS350
RHS350
다운로드: RHS350.pdf
RHS2R0E
RHS2R0E
다운로드: RHS2R0E.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시