RHS301F115
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RHS301F115
제품 설명 SSR HEATSINK WITH FAN 115V
사양서: RHS301F115.pdf
재고 상태 510 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 510 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RHS301F115의 명세
제품 모델 RHS301F115 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR HEATSINK WITH FAN 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 510 pcs 데이터 시트 RHS301F115.pdf
연속 RHS 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Multiple Series 상세 설명 Heat Sink Multiple Series
부속품 유형 Heat Sink
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RHS2N2096WEZCB5422
RHS2N2096WEZCB5422
제조업체: Vishay Beyschlag
기술: CAP CER 2200PF 11KV
유품: 261 pcs
다운로드:
RFQ
RHS301F115C
RHS301F115C
기술: SSR RHS301 & 115V FAN ASSEMBLY
유품: 335 pcs
다운로드: RHS301F115C.pdf
RFQ
RHS35R
RHS35R
제조업체: Ohmite
기술: POT 35 OHM 25W WIREWOUND LINEAR