PL22STCRG110
제품 개요
제품 모델: PL22STCRG110
제품 설명 LED PANEL IND GRN/RED 110V IP65
사양서: PL22STCRG110.pdf
  • 메시지
PL22STCRG110의 명세
제품 모델 PL22STCRG110 제조사 Carlo Gavazzi
기술 LED PANEL IND GRN/RED 110V IP65 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3100 pcs 데이터 시트 PL22STCRG110.pdf
파장 - 피크 - 전압 110V
패널 컷 아웃 규격 0.866" (22.00mm) 다른 이름들 1864-1087
수분 민감도 (MSL) Not Applicable Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 29.00mm 렌즈 색상 -
램프 색상 Green, Red 침투 보호 IP65
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Green, Red 110V 18mA Round with Flat Top, 29.00mm
흐름 18mA