PL22SHLR110
제품 개요
제품 모델: PL22SHLR110
제품 설명 PLT LIGHT 110 VAC/DC RED LED
사양서: PL22SHLR110.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PL22SHLR110의 명세
제품 모델 PL22SHLR110 제조사 Carlo Gavazzi
기술 PLT LIGHT 110 VAC/DC RED LED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6221 pcs 데이터 시트 PL22SHLR110.pdf
파장 - 피크 - 전압 110V
패널 컷 아웃 규격 0.866" (22.00mm) 다른 이름들 1864-2624
수분 민감도 (MSL) Not Applicable Millicandela 정격 -
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 29.00mm
렌즈 색상 - 램프 색상 Red
침투 보호 IP65 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red 110V 18mA Round with Flat Top, 29.00mm 흐름 18mA