PD30CNP50NAPS
제품 개요
제품 모델: PD30CNP50NAPS
제품 설명 SEN PHT PRR 5M NPN NO+NC
사양서:
  • 메시지
PD30CNP50NAPS의 명세
제품 모델 PD30CNP50NAPS 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT PRR 5M NPN NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1326 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Retroreflective, Polarized 감지 거리 196.850" (5m)
응답 시간 500µs 출력 구성 NPN
작동 온도 -25°C ~ 60°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (621nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Cable 케이블 길이 78.740" (2000.00mm)