PD30CNP06PPM5RT
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
PD30CNP06PPM5RT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PD30CNP06PPM5RT
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 PHT PRR 1M PNP NO/NC RT
사양서: PD30CNP06PPM5RT.pdf
  • 메시지
PD30CNP06PPM5RT의 명세
제품 모델 PD30CNP06PPM5RT 제조사 Carlo Gavazzi
기술 PHT PRR 1M PNP NO/NC RT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1083 pcs 데이터 시트 PD30CNP06PPM5RT.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 PD
감지 방법 Retroreflective 감지 거리 236.22" (6m)
응답 시간 500µs 출력 구성 PNP
다른 이름들 1864-2106 작동 온도 -25°C ~ 55°C