PD30CND10PPM5RT
제품 개요
제품 모델: PD30CND10PPM5RT
제품 설명 PHT DRR 1M PNP NO/NC RT
사양서: PD30CND10PPM5RT.pdf
  • 메시지
PD30CND10PPM5RT의 명세
제품 모델 PD30CND10PPM5RT 제조사 Carlo Gavazzi
기술 PHT DRR 1M PNP NO/NC RT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1107 pcs 데이터 시트 PD30CND10PPM5RT.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 PD
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 39.370" (1m)
응답 시간 500µs 출력 구성 PNP
다른 이름들 1864-2094 작동 온도 -25°C ~ 55°C