PD30CND10PAM5SA
제품 개요
제품 모델: PD30CND10PAM5SA
제품 설명 SEN PHT DR 1M PNP NO+NC
사양서:
  • 메시지
PD30CND10PAM5SA의 명세
제품 모델 PD30CND10PAM5SA 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT DR 1M PNP NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1629 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 39.370" (1m)
응답 시간 500µs 출력 구성 PNP
작동 온도 -25°C ~ 60°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable