PB22SSRS32K
제품 개요
제품 모델: PB22SSRS32K
제품 설명 CONFIG SW BODY SELECTR NON-ILLUM
사양서: PB22SSRS32K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PB22SSRS32K의 명세
제품 모델 PB22SSRS32K 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CONFIG SW BODY SELECTR NON-ILLUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11389 pcs 데이터 시트 PB22SSRS32K.pdf
유형 Momentary 연속 PB
필요 Contact Block(s) 패널 컷 아웃 규격 22mm (Round)
다른 이름들 1864-2600 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
조명 Non-Illuminated 상세 설명 Configurable Switch Body Selector Non-Illuminated
액추에이터 유형 Selector (먼저 선택, 필터 적용) 호환 시리즈 Carlo Gavazzi, PB
관련 상품
PB22SSRS21K
PB22SSRS21K
유품: 7147 pcs
다운로드: PB22SSRS21K.pdf
RFQ
PB242D1A2R-236
PB242D1A2R-236
제조업체: E-Switch
기술: SWITCH PUSHBUTTON DPST 20A 125V