PB22SSRS21K
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PB22SSRS21K
제품 설명 CONFIG SW BODY SELECTR NON-ILLUM
사양서: PB22SSRS21K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PB22SSRS21K의 명세
제품 모델 PB22SSRS21K 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CONFIG SW BODY SELECTR NON-ILLUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7147 pcs 데이터 시트 PB22SSRS21K.pdf
유형 Maintained 연속 PB
필요 Contact Block(s) 패널 컷 아웃 규격 22mm (Round)
다른 이름들 1864-1079 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 조명 Non-Illuminated
상세 설명 Configurable Switch Body Selector Non-Illuminated 액추에이터 유형 Selector
(먼저 선택, 필터 적용) 호환 시리즈 Carlo Gavazzi, PB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PB22SPPM41R
PB22SPPM41R
기술: CONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
유품: 7014 pcs
다운로드: PB22SPPM41R.pdf
RFQ
PB22SSRS32K
PB22SSRS32K
유품: 11389 pcs
다운로드: PB22SSRS32K.pdf
RFQ
PB22SM40R
PB22SM40R
다운로드: PB22SM40R.pdf
PB22SLRS31K
PB22SLRS31K
다운로드: PB22SLRS31K.pdf
PB22SLRS21K
PB22SLRS21K
다운로드: PB22SLRS21K.pdf
PB242D1100
PB242D1100
제조업체: E-Switch
기술: SWITCH PUSHBUTTON DPST 20A 125V