PB18CNT15PC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PB18CNT15PC
제품 설명 SEN PHT TB EMIT 18MM PNP NC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PB18CNT15PC의 명세
제품 모델 PB18CNT15PC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT TB EMIT 18MM PNP NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1209 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Through-Beam 감지 거리 590.551" (15m)
응답 시간 6.5ms, 3.5ms 출력 구성 PNP
작동 온도 -20°C ~ 50°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (890nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Cable 케이블 길이 196.850" (5000.00mm)