PB15IPPA-1
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PB15IPPA-1
제품 설명 SEN PHT DIFFUSE 150MM PNP
사양서:
재고 상태 176 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 176 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PB15IPPA-1의 명세
제품 모델 PB15IPPA-1 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT DIFFUSE 150MM PNP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 176 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 5.906" (150mm)
응답 시간 330µs, 660µs 출력 구성 PNP
작동 온도 -20°C ~ 60°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (880nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Connector 케이블 길이 -
조정 유형 Adjustable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PB1973ABLKBLKEF0
PB1973ABLKBLKEF0
제조업체: E-Switch
기술: SWITCH PUSH SPST 15A 250V
유품: 87254 pcs
다운로드: PB1973ABLKBLKEF0.pdf
RFQ
PB15INPA
PB15INPA
기술: SEN PHT DIFFUSE 150MM NPN
유품: 183 pcs
다운로드:
RFQ
PB15IPPA
PB15IPPA