PB10C2T20
제품 개요
제품 모델: PB10C2T20
제품 설명 SEN PHT TB EMIT 10MM
  • 메시지
PB10C2T20의 명세
제품 모델 PB10C2T20 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT TB EMIT 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1351 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Through-Beam 감지 거리 787.4" (20m)
응답 시간 10ms, 20ms 출력 구성 -
작동 온도 -20°C ~ 50°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (880nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Cable 케이블 길이 196.850" (5000.00mm)
조정 유형 Adjustable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PB10C2T20NO
PB10C2T20NO
기술: SEN PHT TB REC 10MM NPN NO
유품: 1033 pcs
다운로드:
RFQ
PB10C1T20NC
PB10C1T20NC
기술: SEN PHT TB REC 10MM NPN NC
유품: 859 pcs
다운로드:
RFQ
PB10
PB10
제조업체: Cal Test Electronics
기술: BUFFER SOLUTION PH10 3X50ML/BTL
PB10C2T20PO
PB10C2T20PO
기술: SEN PHT TB REC 10MM PNP NO
유품: 946 pcs
PB10C2T20PC
PB10C2T20PC
기술: SEN PHT TB REC 10MM PNP NC
PB10C1T20
PB10C1T20
기술: SEN PHT TB EMIT 10MM
PB10C1T20NO
PB10C1T20NO
PB10C2T20NC
PB10C2T20NC