PB10C1T20PC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PB10C1T20PC
제품 설명 SEN PHT TB REC 10MM PNP NC
사양서:
재고 상태 846 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 846 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PB10C1T20PC의 명세
제품 모델 PB10C1T20PC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT TB REC 10MM PNP NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 846 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Through-Beam 감지 거리 787.4" (20m)
응답 시간 10ms, 20ms 출력 구성 PNP
작동 온도 -20°C ~ 50°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (880nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Cable 케이블 길이 196.850" (5000.00mm)