IC40CNN30TAT1
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IC40CNN30TAT1
제품 설명 IND PROX 40X40 AC NO+NC MOSFET
사양서: IC40CNN30TAT1.pdf
재고 상태 470 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 470 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IC40CNN30TAT1의 명세
제품 모델 IC40CNN30TAT1 제조사 Carlo Gavazzi
기술 IND PROX 40X40 AC NO+NC MOSFET 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 470 pcs 데이터 시트 IC40CNN30TAT1.pdf
전압 - 공급 20 ~ 250VAC/DC 종단 스타일 -
차폐 Unshielded 연속 IC
센서 유형 Inductive 감지 거리 1.181" (30mm)
응답 주파수 25Hz, 40Hz 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 SCR 다른 이름들 1864-1935
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Plastic 침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 1.181" (30mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Module