IC40CNN30CCT1
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IC40CNN30CCT1
제품 설명 SEN PROX 40X40 AC/DC NC
사양서:
재고 상태 418 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 418 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IC40CNN30CCT1의 명세
제품 모델 IC40CNN30CCT1 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX 40X40 AC/DC NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 418 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 IC
센서 유형 Inductive 응답 주파수 100Hz
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 -
작동 온도 -25°C ~ 70°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable