IA08BLF15PCM5
제품 개요
제품 모델: IA08BLF15PCM5
제품 설명 SEN PROX M8 PNP NC PLUG
  • 메시지
IA08BLF15PCM5의 명세
제품 모델 IA08BLF15PCM5 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX M8 PNP NC PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1573 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.06" (1.5mm)
응답 주파수 2kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M8
작동 온도 -25°C ~ 70°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Stainless Steel 침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.06" (1.5mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M8