IA08BLF15PCM1
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IA08BLF15PCM1
제품 설명 SEN PROX M8 PNP NC PLUG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IA08BLF15PCM1의 명세
제품 모델 IA08BLF15PCM1 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX M8 PNP NC PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1387 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.06" (1.5mm)
응답 주파수 2kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M8
작동 온도 -25°C ~ 70°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Stainless Steel 침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.06" (1.5mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M8