| 제품 모델 | GDP322S24V | 제조사 | Carlo Gavazzi |
|---|---|---|---|
| 기술 | 2P DPC SCRW TERM 32A 24VAC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | |
| 사용 가능한 양 | 4553 pcs | 데이터 시트 | GDP322S24V.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 20.4 VAC | 해제 전압 (최소) | 4.8 VAC |
| 종단 스타일 | Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) | 스위칭 전압 | 277VAC - Nom |
| 연속 | GDP | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 1864-1839 | 작동 온도 | -5°C ~ 40°C |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 풍모 | - | 접점 정격 (전류) | 32A |
| 접점 재질 | - | 문의 양식 | DPST-NO (2 Form A) |
| 코일 전압 | 24VAC | 코일 저항 | - |