GDP322S220V
제품 개요
제품 모델: GDP322S220V
제품 설명 2P DPC SCRW TERM 32A 220VAC
사양서: GDP322S220V.pdf
  • 메시지
GDP322S220V의 명세
제품 모델 GDP322S220V 제조사 Carlo Gavazzi
기술 2P DPC SCRW TERM 32A 220VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4631 pcs 데이터 시트 GDP322S220V.pdf
전압 켜기 (최대) 187 VAC 해제 전압 (최소) 44 VAC
종단 스타일 Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 277VAC - Nom
연속 GDP 포장 Bulk
다른 이름들 1864-1838 작동 온도 -5°C ~ 40°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 - 접점 정격 (전류) 32A
접점 재질 - 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 220VAC 코일 저항 -