CLD4MA2D230
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLD4MA2D230
제품 설명 COND LEVEL 4+1 MULIT FUNC DIN
사양서:
재고 상태 301 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 301 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CLD4MA2D230의 명세
제품 모델 CLD4MA2D230 제조사 Carlo Gavazzi
기술 COND LEVEL 4+1 MULIT FUNC DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 301 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 230VAC 유형 High/Low Level
종단 스타일 Screw Terminal 연속 CL
감광도 250Ohm ~ 500kOhm 출력 유형 Relay
작동 온도 -20°C ~ 50°C 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 유체 유형 Chemical Solutions, Waste Water
풍모 Adjustable Sensitivity 거리 - 센서로 제어 (최대) -
상세 설명 Liquid Level Controller High/Low Level SPST-NO (1 Form A), SPDT (1 Form C) 230VAC DIN Rail 연락 정격, 전압 8A @ 250VAC