CLD2EA1C115
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLD2EA1C115
제품 설명 CONTROL LIQ LEV DPDT 115V
사양서: CLD2EA1C115.pdf
RoHS 상태 RoHS 준수
재고 상태 389 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 389 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CLD2EA1C115의 명세
제품 모델 CLD2EA1C115 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CONTROL LIQ LEV DPDT 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 389 pcs 데이터 시트 CLD2EA1C115.pdf
전압 - 공급 115VAC 유형 High/Low Level
종단 스타일 Screw Terminal 연속 CL
감광도 250Ohm ~ 500kOhm RoHS 현황 RoHS Compliant
출력 유형 Relay 다른 이름들 1864-1066
작동 온도 -20°C ~ 50°C 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
유체 유형 Chemical Solutions, Waste Water 풍모 Adjustable Sensitivity
거리 - 센서로 제어 (최대) - 상세 설명 Liquid Level Controller High/Low Level DPDT (2 Form C) 115VAC DIN Rail
연락 정격, 전압 8A @ 250VAC 문의 양식 DPDT (2 Form C)