CC50/4SA240
제품 개요
제품 모델: CC50/4SA240
제품 설명 RLY CONT 4P 240V 50/60HZ NO AUX
사양서:
재고 상태 684 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 684 pcs
  • 메시지
CC50/4SA240의 명세
제품 모델 CC50/4SA240 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY CONT 4P 240V 50/60HZ NO AUX 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 684 pcs 데이터 시트
관련 상품
CC500/4SA500
CC500/4SA500
기술: RLY CONT 4P 500V 50/60HZ 2NO/2NC
유품: 39 pcs
다운로드:
RFQ
CC50/4SA220
CC50/4SA220
기술: RLY CONT 4P 220V 50/60HZ NO AUX