CC50/4SA24
제품 개요
제품 모델: CC50/4SA24
제품 설명 RLY CONT 4P 24V 50/60HZ NO AUX
사양서:
재고 상태 730 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 730 pcs
  • 메시지
CC50/4SA24의 명세
제품 모델 CC50/4SA24 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY CONT 4P 24V 50/60HZ NO AUX 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 730 pcs 데이터 시트
관련 상품
CC50/4SA110
CC50/4SA110
기술: RLY CONT 4P 110V 50/60HZ NO AUX
유품: 715 pcs
다운로드:
RFQ
CC50/4SA240
CC50/4SA240
기술: RLY CONT 4P 240V 50/60HZ NO AUX