CA18CLN12TC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
CA18CLN12TC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA18CLN12TC
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 SENS PROX M18 SCR NC 12MM
사양서: CA18CLN12TC.pdf
RoHS 상태 RoHS 준수
재고 상태 464 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 464 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CA18CLN12TC의 명세
제품 모델 CA18CLN12TC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SENS PROX M18 SCR NC 12MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 464 pcs 데이터 시트 CA18CLN12TC.pdf
전압 - 공급 20 VAC ~ 250 VAC 종단 스타일 Cable with Connector
차폐 Shielded 연속 CA
센서 유형 Capacitive 감지 거리 0.47" (12mm)
RoHS 현황 RoHS Compliant 응답 주파수 10Hz
패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M18 출력 유형 SCR-NC, 2-Wire
다른 이름들 1864-1035 작동 온도 -25°C ~ 80°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 본체 Plastic
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13
지시자 LED 상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.47" (12mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M18