CA18CLL12BP
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA18CLL12BP
제품 설명 SEN PROX M18 NPN/PNP NO+NC
사양서: CA18CLL12BP.pdf
재고 상태 418 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 418 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CA18CLL12BP의 명세
제품 모델 CA18CLL12BP 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX M18 NPN/PNP NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 418 pcs 데이터 시트 CA18CLL12BP.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 40 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Shielded 연속 CA
센서 유형 Capacitive 감지 거리 0.472" (12mm)
응답 주파수 5Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M18
출력 유형 - 작동 온도 -20°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 본체 Plastic
침투 보호 IP68 지시자 LED
상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP68 Cylinder, Threaded - M18