MTV1-28SS-03
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTV1-28SS-03
제품 설명 MICRO
사양서: MTV1-28SS-03.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 622 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MTV1-28SS-03의 명세
제품 모델 MTV1-28SS-03 제조사 Cannon
사용 가능한 양 622 pcs 데이터 시트 MTV1-28SS-03.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 24-32 AWG
연속 MTV 행 간격 -
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
다른 이름들 097463-0013 행 개수 1
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Latch Lock 상세 설명 28 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG