MTV1-28SAL1-01
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTV1-28SAL1-01
제품 설명 MICRO
사양서: MTV1-28SAL1-01.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MTV1-28SAL1-01의 명세
제품 모델 MTV1-28SAL1-01 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1366 pcs 데이터 시트 MTV1-28SAL1-01.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 MTV
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 097463-0012
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 28
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
단열 높이 - 단열 색 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 28 Position Connector Through Hole, Right Angle
정격 전류 3A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Circular 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.500" (12.70mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -