MS3106E24-28SF184
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 24POS CABLE SKT
사양서: 1.MS3106E24-28SF184.pdf2.MS3106E24-28SF184.pdf3.MS3106E24-28SF184.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS3106E24-28SF184의 명세
제품 모델 MS3106E24-28SF184 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 24POS CABLE SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3106E24-28PYF187
MS3106E24-28PYF187
기술: CONN PLUG 24POS CABLE PIN
유품: 4065 pcs
다운로드: MS3106E24-28PYF187.pdf
RFQ
MS3106E24-28SX
MS3106E24-28SX
제조업체: Amphenol Industrial
기술: ER 24C 24#16 SKT PLUG
유품: 4355 pcs
다운로드:
RFQ
MS3106E24-28S
MS3106E24-28S
기술: CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP
다운로드: MS3106E24-28S.pdf
MS3106E24-28PY
MS3106E24-28PY
기술: CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
다운로드: MS3106E24-28PY.pdf
MS3106E24-28SF187
MS3106E24-28SF187
다운로드: MS3106E24-28SF187.pdf
기술: CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS