MS3106E24-28PY
제품 개요
제품 모델: MS3106E24-28PY
제품 설명 CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
사양서: 1.MS3106E24-28PY.pdf2.MS3106E24-28PY.pdf
  • 메시지
MS3106E24-28PY의 명세
제품 모델 MS3106E24-28PY 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5747 pcs 데이터 시트 1.MS3106E24-28PY.pdf2.MS3106E24-28PY.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 정위 Y
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Cable Clamp, Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A