MKJ3C7F12-37CY
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ3C7F12-37CY
제품 설명 CIRCULAR
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 742 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MKJ3C7F12-37CY의 명세
제품 모델 MKJ3C7F12-37CY 제조사 Cannon
기술 CIRCULAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 742 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 155404-0122
상세 설명 Position Circular Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MKJ3C7F12-37DZ
MKJ3C7F12-37DZ
기술: CIRCULAR
유품: 623 pcs
다운로드:
RFQ
MKJ3C7F12-37DY
MKJ3C7F12-37DY
유품: 702 pcs
다운로드:
RFQ
MKJ3C7F12-37BZ
MKJ3C7F12-37BZ
유품: 800 pcs
MKJ3C7F12-37CX
MKJ3C7F12-37CX
유품: 647 pcs
MKJ3C7F6-4AN
MKJ3C7F6-4AN
기술: CONN RCPT MALE 4POS GOLD SOLDER
유품: 1885 pcs
MKJ3C7F12-37BX
MKJ3C7F12-37BX
유품: 692 pcs
MKJ3C7F12-37DX
MKJ3C7F12-37DX
유품: 623 pcs
MKJ3C7F12-37CZ
MKJ3C7F12-37CZ
유품: 661 pcs
MKJ3C7F12-37BY
MKJ3C7F12-37BY
유품: 707 pcs
MKJ3C7F12-37BN
MKJ3C7F12-37BN
기술: CONN RCPT MALE 37POS GOLD SOLDER
유품: 669 pcs
MKJ3C7F12-37CN
MKJ3C7F12-37CN
기술: CONN RCPT FMALE 37POS GOLD SLDR
유품: 657 pcs
MKJ3C7F12-37DN
MKJ3C7F12-37DN
유품: 627 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시