MKJ3C7F12-37BN
CannonCannon
MKJ3C7F12-37BN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ3C7F12-37BN
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT MALE 37POS GOLD SOLDER
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 669 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 669 pcs
  • 메시지
MKJ3C7F12-37BN의 명세
제품 모델 MKJ3C7F12-37BN 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 37POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 669 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC 종료 Solder
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MKJ3
포장 Bulk 다른 이름들 1003-1501
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 5A