MDSM-15SC-Z11-VS1
CannonCannon
MDSM-15SC-Z11-VS1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 MICRO-D 15POS SKT INLINE 5PC KIT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MDSM-15SC-Z11-VS1의 명세
제품 모델 MDSM-15SC-Z11-VS1 제조사 Cannon
기술 MICRO-D 15POS SKT INLINE 5PC KIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12704 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 MDSM
포장 Bulk 다른 이름들 1003-1150
MDSM15SCZ11VS1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
침투 보호 - 플랜지 기능 Mating Side (2-56)
풍모 Assembly Kit, Shielded 유전체 소재 Thermoplastic
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Type, Micro-D Connector 15 Position 접점 유형 Signal