MDSM-15PE-Z41-VR22
제품 개요
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 15POS R/A SLDR
사양서: MDSM-15PE-Z41-VR22.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
132 pcs
  • 메시지
MDSM-15PE-Z41-VR22의 명세
제품 모델 MDSM-15PE-Z41-VR22 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 15POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4169 pcs 데이터 시트 MDSM-15PE-Z41-VR22.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 MDSM
포장 Tube 다른 이름들 121661-5043
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 -
풍모 Shielded 상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 2.5A 접점 유형 Signal