MDM-37SH027P
제품 개요
제품 모델: MDM-37SH027P
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
사양서: 1.MDM-37SH027P.pdf2.MDM-37SH027P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-37SH027P의 명세
제품 모델 MDM-37SH027P 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1479 pcs 데이터 시트 1.MDM-37SH027P.pdf2.MDM-37SH027P.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 IMDM-37SH027P
MDM37SH027P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (2-56)
풍모 Shielded 상세 설명 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Type, Micro-D
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37SH028F
MDM-37SH028F
기술: MICRO 37POS SKT 12" YEL
유품: 972 pcs
다운로드: MDM-37SH028F.pdf
RFQ
MDM-37SH027P-A174
MDM-37SH027P-A174
유품: 1433 pcs
다운로드: MDM-37SH027P-A174.pdf
RFQ
MDM-37SH027M5-F222
MDM-37SH027M5-F222
유품: 452 pcs
다운로드: MDM-37SH027M5-F222.pdf
MDM-37SH027M7-F222
MDM-37SH027M7-F222
유품: 411 pcs
다운로드: MDM-37SH027M7-F222.pdf
MDM-37SH027P-F222
MDM-37SH027P-F222