MDM-37SH027M2-F222
제품 개요
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
사양서: MDM-37SH027M2-F222.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 469 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 469 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MDM-37SH027M2-F222의 명세
제품 모델 MDM-37SH027M2-F222 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 469 pcs 데이터 시트 MDM-37SH027M2-F222.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 200°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Cable Side, Male Jackscrew (2-56) 풍모 Shielded
상세 설명 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A