MDM-21SBSP
제품 개요
제품 모델: MDM-21SBSP
제품 설명 MICRO 21 F PC JACKP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 694 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 694 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-21SBSP의 명세
제품 모델 MDM-21SBSP 제조사 Cannon
기술 MICRO 21 F PC JACKP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 694 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 MDM-21SBSPPG
상세 설명 Position Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-21SBSPL66
MDM-21SBSPL66
기술: CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
유품: 651 pcs
다운로드: MDM-21SBSPL66.pdf
RFQ
MDM-21SBSM7
MDM-21SBSM7
유품: 672 pcs
다운로드: MDM-21SBSM7.pdf
RFQ
MDM-21SCBR
MDM-21SCBR
기술: CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR
유품: 696 pcs
다운로드: MDM-21SCBR.pdf
MDM-21SBSP-A174
MDM-21SBSP-A174
유품: 519 pcs
다운로드: MDM-21SBSP-A174.pdf
MDM-21SBSPL56
MDM-21SBSPL56
유품: 595 pcs
다운로드: MDM-21SBSPL56.pdf
MDM-21SBSP
MDM-21SBSP
기술: MICRO 21 F PC JACKP
유품: 694 pcs
다운로드:
MDM-21SBSM7-A174
MDM-21SBSM7-A174
유품: 502 pcs
다운로드: MDM-21SBSM7-A174.pdf
MDM-21SBSM7-5
MDM-21SBSM7-5
유품: 615 pcs
다운로드: MDM-21SBSM7-5.pdf
MDM-21SBS
MDM-21SBS
유품: 794 pcs
다운로드: MDM-21SBS.pdf
MDM-21SBSL39-A174
MDM-21SBSL39-A174
유품: 577 pcs
다운로드: MDM-21SBSL39-A174.pdf
MDM-21SBS-3
MDM-21SBS-3
유품: 663 pcs
다운로드: MDM-21SBS-3.pdf
MDM-21SBSPL56-A174
MDM-21SBSPL56-A174
유품: 512 pcs
다운로드: MDM-21SBSPL56-A174.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시