MDM-21SBS-3
제품 개요
제품 모델: MDM-21SBS-3
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
사양서: MDM-21SBS-3.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 663 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
  • 메시지
MDM-21SBS-3의 명세
제품 모델 MDM-21SBS-3 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 663 pcs 데이터 시트 MDM-21SBS-3.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 096515-0425
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Shielded 상세 설명 21 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Type, Micro-D
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-21SBS
MDM-21SBS